Eintracht Erle 69 e.V.

Postfach 1106
46343 Raesfeld

E-Mail: vorstand@eintracht-erle.de


Schreiben Sie uns!



*Pflichtfelder

Captcha - nicht lesbar? Klicken Sie auf das Bild
Bitte die Zeichen des Bildes eintragen*



Durch das Aktivieren der Karte erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt und Daten an Google übermittelt werden.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Karte aktivieren


Headerbild
Headerbild
Headerbild
Headerbild
Headerbild

Kontakt

Eintracht Erle 69 e.V.
46343 Raesfeld


Fragen / Anregungen zur Homepage: homepage@eintracht-erle.de
Treffpunkt / Vereinszeitung: treffpunkt@eintracht-erle.de

Abteilungsleiter für Fußball


Ansprechpartner: David Krauss
E-Mail: fussball-senioren@eintracht-erle.de


Abteilungsleiter für Fußball Alte Herren


Ansprechpartner: Benedikt Schlamann
E-Mail: fussball-alteherren@eintracht-erle.de


Abteilungsleiter für Basketball


Ansprechpartner: Verena Venhoff
E-Mail: basketball@eintracht-erle.de


Abteilungsleiter für Volleyball


Ansprechpartner: Michael Warschewski
E-Mail: volleyball@eintracht-erle.de


Abteilungsleiter für Tennis


Ansprechpartner: Gebhard Drücks
E-Mail: tennis@eintracht-erle.de


Abteilungsleiter für Freizeit


Ansprechpartner: Angelika Kalischewski
E-Mail: freizeit@eintracht-erle.de



Jugendvorstand


Jugendvertretung für Basketball


Ansprechpartner: Verena Venhoff
E-Mail: basketball@eintracht-erle.de


Jugendvertretung für Freizeit


Ansprechpartner: Angelika Kalischewski
E-Mail: freizeit@eintracht-erle.de


Jugendvertretung für Fussball


Ansprechpartner: Hermann-Josef Grewing
E-Mail: fussball-junioren@eintracht-erle.de


Jugendvertretung für Tennis


Ansprechpartner: Gebhard Drücks
E-Mail: tennis@eintracht-erle.de


Jugendvertretung für Volleyball


Ansprechpartner: Michael Warschewski
E-Mail: volleyball@eintracht-erle.de

*Pflichtfelder

Captcha - nicht lesbar? Klicken Sie auf das Bild
Bitte die Zeichen des Bildes eintragen*

Hinweis:
Sofern Sie eine Mitgliedschaft beenden möchten, senden Sie uns eine Nachricht, in der Name, Vorname, Adresse und Geburtsdatum des Mitgliedes enthalten sind!
Bitte beachten Sie, dass eine Beendigung der Mitgliedschaft satzungsgemäß nur schriftlich und zum 30.06. oder 31.12. eines Kalenderjahres möglich ist. Gern können Sie auch die E-Mail-Adresse kuendigungen@eintracht-erle.de verwenden.
x